Информация


Поиск
Обзор Edge 1030 Plus и Edge 130 Plus

Обзор Edge 1030 Plus и Edge 130 Plus

Встречайте Edge 1030 Plus и Edge 130 Plus — новейшие велокомпьютеры Garmin с современной навигацией, которые фиксируют спортивные показатели, помогают грамотно спланировать маршрут, заботятся о безопасности вашей поездки и помогают извлечь максимум пользы из каждой тренировки! Разработанные для круглогодичных занятий велоспортом, приборы Edge 1030 Plus и Edge 130 Plus обеспечивают быструю синхронизацию тренировок с приложением Garmin Connect или другими тренировочными приложениями* прямо с устройства.

Новинки проанализируют ваши данные, включая VO2 max и частоту пульса**, а встроенная функция ClimbPro позволит следить за набором высоты и уклоном для каждого участка подъема при следовании по маршруту. Отправляетесь ли вы в длительную велопоездку или просто добираетесь на работу на велосипеде, функции обнаружение аварии, помощи и слежения (LiveTrack) помогут увидеть ваше актуальное местоположение на маршруте, а в экстренной ситуации оперативно проинформируют о ней ваших близких, передав актуальные координаты. *** Для повышения безопасности поездок приборы Edge 1030 Plus и Edge 130 Plus можно совместить с велосипедными аксессуарами Garmin Varia, включая новые радары RVR315 и RTL515, благодаря которым велосипедисты могут заранее узнать о приближении автомобиля и быть более заметными на дороге.

Каждая из новых моделей Edge 1030 Plus и Edge 130 Plus имеет свои особенности, но их объединяет надёжность, удобная навигация и долгое время работы встроенной батареи.

Edge 1030 Plus
Современный велокомпьютер с GPS Garmin Edge 1030 Plus пригодится в любой поездке, от дальнего маршрута по грунтовым дорогам до сложных горных трасс. Вам понравится цветной сенсорный экран Edge 1030 Plus с диагональю 3,5”, с которым удобно работать даже в перчатках. Предзагруженные велосипедные карты Garmin, навигационные подсказки и предупреждения об опасных местах трассы повысят информативность поездок. С помощью предзагруженного приложения Trailforks просматривайте велосипедные трассы более чем в 80 странах, а также создавайте новые маршруты прямо в устройстве, или используйте функцию расчета популярных маршрутов Trendline на основе данных пользователей Garmin. Можно создавать трассы на платформах Strava и Komoot, а затем синхронизировать их с прибором Edge 1030 Plus. Если во время поездки вам захотелось отклониться от установленной трассы и исследовать новые области, просто отключите инструкции движения по маршруту. А когда будете готовы вернуться к нему, велокомпьютер подскажет нужный путь или направит к начальной точке поездки. В режиме Forksight можно узнать предстоящие развилки дороги и просмотреть свое положение в сети трасс.

НОВОЕ в велокомпьютере EDGE 1030 PLUS

 

Данные о спусках и подъёмах на трассе с помощью функции ClimbPro

Предупреждения по питанию и водному балансу

Динамические данные MTB, данные о прыжках

Показатели GRIT и FLOW, оценка сложности маршрута

Наблюдение за реакцией вашего организма во время тренировки – динамические показатели

Увеличенный период работы батареи

Пересчет при отклонении от маршрута и функция Назад к старту

Встроенная память 32 ГБ, предзагруженные велосипедные карты

Приложение TRAILFORKS для навигации

Навигационные подсказки для движения от поворота к повороту

Совместимость с платформами STRAVA и KOMOOT

Совместимость с радарами VARIA™

Дополнительная безопасность за счет оповещений через смартфон

Вы можете делиться местоположением на трассе и маршрутом посредством функции LiveTrack

Совместимость с велотренажерами TACX

 Edge 130 Plus

Будьте на верном пути с компактным велокомпьютером Garmin Edge 130 Plus. Прибор Edge 130 Plus с кнопочным интерфейсом и дисплеем 1,8” с четким и легко читаемым изображением идеально подходит для поездок в любую погоду. Спутниковые системы GPS, GLONASS и Galileo, а также встроенный альтиметр обеспечивают большую зону покрытия и точные данные, чтобы вы всегда имели под рукой информацию о вашем местоположении, скорости, высоте над уровнем моря и пройденном расстоянии. Перед поездкой можно запланировать и загрузить в велокомпьютер маршруты в приложении Garmin Connect. Устройство применяет функцию расчета популярных маршрутов Trendline, которая выберет для вас лучшие в данной местности грунтовые дороги, горные трассы или шоссе, основываясь на предпочтениях велосипедного сообщества. Благодаря навигационным подсказкам и карте трека в Edge 130 Plus велосипедист точно знает, где он был, куда направляется, и как вернуться к начальной точке маршрута.

Значения VO2 max, зоны частоты пульса и израсходованных калорий** на экране Edge 130 Plus помогут оценивать ваш уровень и отслеживать спортивный прогресс. Любителям MTB Edge 130 Plus предоставит подробную статистику динамических показателей, включая количество прыжков, расстояние прыжка и время нахождения в воздухе. Функция ClimbPro поможет измерить усилия, затраченные во время поездки по перечерченной местности.

Благодаря подключаемым функциям Edge 130 Plus, в поездках вам не потребуется держать под рукой телефон. Просматривайте текстовые сообщения и прогнозы погоды прямо на экране устройства, не прерывая поездки. При сопряжении с совместимым смартфоном Edge 130 Plus автоматически передает поездки в спортивное онлайн-сообщество Garmin Connect. Прибор Edge 130 Plus обеспечивает до 12 часов работы без подзарядки батареи при использовании GPS-приемника и до 10 часов при использовании двух датчиков.

 

НОВОЕ в велокомпьюторе EDGE 130 PLUS

 

Несколько спутниковых систем – GPS,ГЛОНАСС,GALILEO

Простая навигация и четкий экран 1,8”

Наблюдение за спортивными показателями вашего организма

Время работы до 12 часов

Синхронизация с GARMIN CONNECT

Расширенные тренировки с Garmin Connect и TrainingPeaks

Динамические данные MTB, данные о прыжках

Данные о спусках и подъёмах на трассе с помощью функции ClimbPro

Совместимость с радарами VARIA™ для безопасности на дороге

Дополнительная безопасность за счет оповещений через смартфон

 

  • например, TrainingPeaks и TrainerRoad
    ** при сопряжении с совместимыми датчиками
    *** при сопряжении с совместимым смартфоном
 10.01.2021
 (361 просмотров)